[18+]
31 августа 2017 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальника пермского управления ГИБДД сняли с должности

Начальник управления ГИБДД Пермского края Олег Чуркин отправлен в отставку. О кадровой перестановке пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на полицейское ведомство.
Причина отставки в том, что страж порядка достиг предельного возраста нахождения на службе в звании полковника. «29 августа Олегу Владимировичу исполнилось 55 лет, это предельный возраст для нахождения на службе в МВД в его звании – полковника. Контракт закончился, а новый Москва Чуркину не подписала», - отметили в инстанции.
Олег Чуркин работал на руководящей должности в течение шести лет.
Имя нового главы пермской ГИБДД пока неизвестно. Место остается вакантным.
На руководящих должностях Чуркин отработал почти 20 лет. В 1998 году он стал замруководителя краевой ГИБДД, а в 2011 году встал во главе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области