[18+]
1 сентября 2017 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми таксист без прав устроил массовое ДТП

© Фото из открытых источников
Сотрудники ГИБДД задержали 32-летнего водителя такси на Renault Logan без прав. Мужчина учинил ДТП с тремя автомобилями.
По информации ведомства, 31 августа в 13:25 в Индустриальном районе Перми мужчина на высокой скорости врезался в едущий впереди Toyota Land Cruiser Prado. Иномарка, в свою очередь, протаранила Mazda.
В результате ДТП пострадали пассажиры такси: двое мужчин и женщина. Их госпитализировали.
По данным МВД края, прав у виновника аварии не было. От медосвидетельствования на алкогольное опьянение он отказался.
По факту ДТП проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА