[18+]
11 сентября 2017 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах губернатора Пермского края победил Максим Решетников

© Фото из открытых источников
В Прикамье, где накануне выбирали губернатора, обработали 100% протоколов. Наибольшее количество голосов – 82,6% - набрал действующий глава региона Максим Решетников. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель избиркома Игорь Вагин.
На втором месте Ирина Филатова от КПРФ – ее поддержали 7,49% пришедших на голосование избирателей. Либерал-демократ Олег Постников получил 3,8% голосов, справедливоросс Владимир Аликин – 2,8%, Андрей Степанов от «Патриотов России» - 1,6%.
Итоговая явка на выборах в Прикамье составила 42,5%.
Фото: сайт правительства Пермского края.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя