[18+]
19 сентября 2017 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителю Прикамья, похитившему и убившему человека, вынесли приговор

© Фото из открытых источников
В Кунгуре осудили местного жителя, похитившего и убившего человека. Он проведет 15 лет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
Преступление было совершено в ноябре 2014 года. В полицию обратились близкие 31-летнего жителя Кунгурского района, который выехал на автомобиле из дома и не вернулся.
Полицейские опрашивали местных жителей, прочесывали леса, обследовали водоемы, но поиски результата не давали. Тем не менее расследование уголовного дела продолжалось. Весной текущего года оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали гражданина, причастного к исчезновению мужчины. Им оказался местный житель 1983 года рождения.
Установлено, что после конфликта, случившегося из-за ДТП, он привез мужчину в гараж, зарезал, а затем вывез тело за городскую свалку и закопал в землю.
Фото: 59.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»