[18+]
20 сентября 2017 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Педофил, развративший более 25 детей, предстанет перед судом в Прикамье

В Пермском крае завершено расследование дела в отношении 39-летнего мужчины, который обвиняется в развратных действиях и надругательстве над детьми, сообщили в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, он совершал преступления в течение четырех лет. От действий педофила пострадали 23 подростка 14-16 лет и трое детей младше 14 лет. При этом он фотографировал их в обнаженном виде.
Расследование вел отдел по особо важным делам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%