[18+]
9 октября 2017 в 18:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми с пятого этажа выбросили 12 кошек

Жители Перми в шоке: накануне с пятого этажа на улице Крупской неизвестные выбросили 12 кошек. Некоторые животные получили травмы и неравнодушные горожане отвезли их в ветеринарную клинику. Еще нескольких подобрали местные жители и теперь ищут им новых владельцев в интернете.
Как пишут в соцсетях очевидцы события, хозяйка этих кошек скончалась после тяжелой болезни, и те, кто приехал в ее квартиру, решили таким образом избавиться от неугодного наследия. В настоящее время в ситуации разбираются сотрудники полиции. Зоозащитники надеются, что те, кто столь жестоко обошелся с кошками, понесут соответствующее наказание.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Свердловской области объявили беспилотную опасность«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборов