[18+]
9 октября 2017 в 18:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми с пятого этажа выбросили 12 кошек

Жители Перми в шоке: накануне с пятого этажа на улице Крупской неизвестные выбросили 12 кошек. Некоторые животные получили травмы и неравнодушные горожане отвезли их в ветеринарную клинику. Еще нескольких подобрали местные жители и теперь ищут им новых владельцев в интернете.
Как пишут в соцсетях очевидцы события, хозяйка этих кошек скончалась после тяжелой болезни, и те, кто приехал в ее квартиру, решили таким образом избавиться от неугодного наследия. В настоящее время в ситуации разбираются сотрудники полиции. Зоозащитники надеются, что те, кто столь жестоко обошелся с кошками, понесут соответствующее наказание.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен