[18+]
11 октября 2017 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сбербанк» продает часть центрального офиса в Перми на Avito

«Сбербанк» выставил на продажу на Avito часть трехэтажного здания по улице Монастырской, 4 в Перми. Там расположен центральный офис банка в городе.
Кредитная организация продает помещения площадью 9,9 тыс. кв. м, долю на земельный участок площадью почти 0,9 га, двухэтажное кирпичное здание трансформаторной подстанции и одноэтажное кирпичное здание центрального теплового пункта.
К площадке также прилагаются собственные парковки. За объект компания просит 450 млн руб, но готова договориться о цене.
Напомним, весной «Сбербанк» объявил о закрытии отделений Северного и Западно-Уральского банков. Ранее центральное отделение Западно-Уральского банка находилось в Перми.
Фото: vestifinance.ru
Южноуралец «продал» на Avito один и тот же мотоцикл более десяти раз
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей