[18+]
24 октября 2017 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские власти потратят 21 миллион рублей на ледовый городок

© Фото из открытых источников
Пермские власти ищут подрядчиков для разработки и строительства ледового городка. На эти цели они готовы потратить 21,1 млн рублей. Соответствующий документ разместили на сайте госзакупок.
Согласно этим требованиям, в ледовом городке появится 16 объектов. Проект городка нужно подготовить до 7 декабря. С 10 по 24 декабря подрядчику предстоит смонтировать все элементы, а до 28 декабря ему предстоит содержать территорию.
По договору демонтировать новогодний объект подрядчик должен с 1 по 15 марта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге