РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 октября 2017 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Судебные приставы арестовали Audi у пермячки за коммунальные долги

© Фото из открытых источников
Судебные приставы Пермского края арестовали иномарки у коммунальных должников, чьи долги за тепло и горячую воду превысили 100 тыс. рублей.
По данным ведомства, совместно с компанией «ЭнергосбыТ Плюс» приставы провели рейд среди местных жителей. Во время проверки они арестовали Audi A6 пермячки, которая не платила за коммуналку с 2013 года. Ее долг составил 169 тыс. рублей. Также приставы арестовали Renault Sandero у пермской семьи, которая задолжала энергетикам 139 тыс. рублей. Приставы не раз приезжали к ним, но взыскать смогли только 5 тыс. рублей.
У нарушителей есть десять дней на погашение долгов. В противном случае их авто продадут, а деньги пойдут в счет уплаты задолженности.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории