[18+]
30 октября 2017 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День народного единства в Перми объявят «сухой закон»

Запрет на розничную торговлю спиртным будет действовать в Перми 4 ноября, когда в России отмечается День народного единства, сообщили в горадминистрации.
«Нарушение ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 3 до 4 тыс. рублей, на юридических лиц – от 30 до 40 тыс. рублей», - предупреждают чиновники.
В релизе уточняется, что ограничения вводятся в соответствии с постановлением правительства Пермского края «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции…».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено