[18+]
31 октября 2017 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми завоют тревожные сирены

В Перми завтра, 1 ноября, завоют тревожные сирены. В промежуток с 10:00 до 10:30 предприятие «Мотовилихинские заводы» будет проводить проверку системы оповещения с включением речевых и сиренных узлов оповещения, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС.
Жителям, услышавшим звуки сирен, не стоит беспокоиться. «Проверка системы оповещения носит учебный характер, это плановое мероприятие», - говорится в сообщении спасателей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали