[18+]
13 ноября 2017 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермь потрясло жестокое убийство таксы

Пермяк жестоко расправился с домашней таксой: он задушил животное, а затем выбросил с балкона. Преступление было совершено поздним вечером 11 ноября, сегодня о нем пишут в соцсетях.
В группе «Подслушано Пермь» в сети «ВКонтакте» опубликовали рассказ очевидца и фото погибшей собаки. Мужчина сообщает, что, став свидетелем инцидента, вызвал полицию. Он надеется, что жестокого пермяка накажут по закону.
Под записью горожане оставили более сотни возмущенных комментариев, также требуя наказать убийцу.
Отметим, что ранее похожий инцидент произошел в Екатеринбурге. В конце октября спаниеля с перерезанным горлом нашли неподалеку от Дворца молодежи. Преступники разыскиваются.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей