[18+]
15 ноября 2017 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В крови умершей пермской модели нашли яд

© Фото из открытых источников
Московские эксперты обнаружили следы биологического яда в организме 14-летней российской модели, скончавшейся в Шанхае, пишет газета «Известия».
Обнаружение яда дало специалистам основание выдвинуть несколько версий смерти подростка. По одной из них, модель могли убить. Также эксперты не исключают, что девушка могла отравиться едой или погибнуть от укуса насекомого.
Более точно о причинах смерти модели специалисты смогут сказать после установления типа вещества. Пока выясняется происхождение яда.
Напомним, молодую пермячку госпитализировали после 13-часового показа. У девушки поднялась высокая температура, позже она впала в кому. Через два дня модель скончалась. Китайские врачи заявили, что причиной смерти стало заражение крови.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор