[18+]
28 декабря 2017 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Прикамья жестоко расправился с женой и двухлетним сыном

Житель города Лысьва убил свою гражданскую жену и двухлетнего сына. Мужчина задержан, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю.
По предварительным данным, накануне, 27 декабря, 24-летний горожанин поссорился с сожительницей и задушил ее. После этого он открыл вентиль газовой плиты, положил рядом ветошь, которую поджег. Затем закрыл квартиру, оставив там своего двухлетнего сына, и скрылся.
Приехавшие на тушение пожарные обнаружили в квартире задушенную женщину и мальчика в бессознательном состоянии. Позже ребенок скончался в машине скорой помощи. Предположительная причина смерти – отравление угарным газом.
Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАН