[18+]
1 марта 2018 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми учеников хореографической школы заставили танцевать в тишине

Судебные приставы Перми временно запретили хореографической школе использовать музыкальное сопровождение, сообщает пресс-служба краевого УФССП.
Согласно постановлению Дзержинского районного суда, школа хореографии «Фуэте», находящаяся на первом этаже жилого многоквартирного дома, использовала музыкальное сопровождение, нарушая условия проживания граждан в жилых помещениях. После многочисленных жалоб жильцов в Роспотребнадзор суд признал школу хореографии «Фуэте» виновной в совершении административного нарушения и назначил наказание в виде приостановления деятельности в части использования музыкального сопровождения сроком на 30 суток.
Судебные приставы опечатали музыкальное оборудование. На протяжении всего срока административного наказания будут проводиться проверки надлежащего исполнения решения суда.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге