[18+]
2 апреля 2018 в 18:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выжившая в пермской резне учительница вернулась к работе в школе

Преподаватель пермской школы № 127 Наталья Шагулина, раненная в результате нападения на класс, вернулась к работе. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на директора образовательного учреждения Татьяну Цейтлину.
По ее словам, до возвращения Шагулина вместе со своими учениками прошла реабилитацию в санатории в Усть-Качке.
Напомним, резня в школе № 127 произошла 15 января 2018 года. По версии следствия, двое девятиклассников, вооружившись ножами, ворвались в класс и напали на педагога и детей. Наталья Шагулина, спасая детей, получила 17 ножевых ранений. На реабилитацию ей потребовалось 4 недели.
Фото: сайт школы № 127, г.Пермь, www.school127.perm.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России