РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 апреля 2018 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми возбудили дело из-за столкновения поезда с трактором

В Перми возбуждено уголовное дело из-за столкновения товарняка с трактором, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
По версии следствия, ДТП произошло 5 апреля в 11:08.
Колесный трактор, который находился на перроне между вторым и третьим путями станции Пермь-2, выехал на второй путь главного направления, где в тот момент шел грузовой поезд. В результате водитель трактора получил тяжелые травмы.
Следователи усматривают в произошедшем нарушение требований охраны труда.
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться