[18+]
2 мая 2018 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиры рейса Пермь — Анталья в течение 11 часов не могут вылететь из аэропорта

© Фото из открытых источников
В пермском аэропорту на 11 часов задержан рейс в Анталью, который обслуживает турецкая авиакомпания Onur air, сообщает портал 59.ru.
Предполагалось, что борт должен был вылететь 2 мая в 04:50. Затем расписание было сдвинуто на 17:00. В Большом Савино пояснили, что самолет прибыл в Пермь, но не может выполнить рейс по техническим причинам.
По сведениям портала, вылет может и вовсе отложиться на неопределенное время. О выходе представителей авиакомпании к пассажирам ничего неизвестно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ