[18+]
4 мая 2018 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье автомобилист насмерть сбил ребенка и скрылся

В пермском поселке Сергеевский водитель ВАЗ-21093 сбил девятилетнюю девочку, которая шла по краю проезжей части. Школьница погибла на месте, а автомобилист с места аварии скрылся, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
ДТП случилось накануне, 3 мая, около 18:35. После того, как очевидцы сообщили о случившемся в полицию, стражи порядка начали поиски сбежавшего водителя ВАЗа и задержали его. Сейчас 35-летний мужчина находится в ИВС. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов