[18+]
10 мая 2018 в 19:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Координатора пермского штаба Навального оштрафовали на 200 тысяч рублей за акцию 5 мая

© Фото из открытых источников
Свердловский районный суд Перми оштрафовал на 200 тыс. руб. координатора местного штаба Алексея Навального Наталью Вавилову, сообщает издание «Текст».
Вавилова была признана виновной по ст. 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».
Координатор пермского штаба Навального была задержана сегодня сотрудниками полиции. Вместе с ней были задержаны еще несколько активистов. Порталу 59.ru Вавилова рассказала, что сотрудники правоохранительных органов поджидали ее у дома.
Акция сторонников Алексея Навального проходила в Перми 5 мая. С властями мероприятие, как и в других городах России, была не согласована. В нескольких мегаполисах шествия и митинги закончились массовыми задержаниями.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды