[18+]
11 мая 2018 в 20:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми на картонной фабрике раздавило рабочего

В Перми проводится доследственная проверка в связи с гибелью 27-летнего машиниста картоноделательной машины на местном предприятии ООО «Прикамский картон». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.
По данным следственных органов, трагедия произошла 9 мая в картонно-бумажном цехе № 1. Рабочего во время заправки полотна картона в аппарат затянуло между накатом и тамбурным валом. От полученных травм он скончался.
Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи тем временем изучают необходимые документы на предприятии и вопрос охраны труда.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране