[18+]
13 июня 2018 в 20:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вопрос о закрытии ФК «Амкар» решат 18 июня

© Фото из открытых источников
Вопрос о закрытии пермского ФК «Амкар» будет рассмотрен 18 июня на заседании правления команды. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.
Правление клуба соберется в связи с отзывом лицензии, которая давала право «Амкару» на участие в Российской футбольной Премьер-лиге.
«Причиной отзыва лицензии стало непредставление клубом финансовых гарантий деятельности в необходимом объеме на спортивный сезон-2018/19», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в случае роспуска команды центр подготовки молодых футболистов «Амкар» продолжит работу.
Ранее СМИ сообщали, что руководство клуба объявит о закрытии 13 июня.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН