[18+]
8 августа 2018 в 19:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Пермью найдены останки женщины, которую прокрутили через мясорубку

Сотрудники следственных органов обнаружили под Пермью останки молодой женщины, тело которой после убийства прокрутили через мясорубку.
Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, то, что осталось от погибшей, было найдено в реке Усьве вблизи рабочего поселка в Гремячинском городском поселении.
Также задержан предполагаемый убийца – 36-летний мужчина. По версии следствия, он в ходе ссоры со своей 27-летней знакомой убил ее. Затем подозреваемый принял меры к сокрытию тела.
СМИ ранее сообщали, что мужчина расчленил труп и пропустил останки через мясорубку. Кости он выбросил в реку, оставшееся – смыл в унитаз.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бизнес-эксперт оценил угрозу блокировки китайских мессенджеров в РоссииРуководство ТЦ «Фан-Фан» ограничило екатеринбуржцам сквозной проездБывший мэр Екатеринбурга назвал главную причину подорожания проезда«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью