[18+]
22 августа 2018 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми молодожены накопили почти миллион долга по алиментам своим детям

В Перми молодожены не платили алименты своим детям от предыдущих браков, за что их направили на общественные работы, сообщает пресс-служба краевого УФССП.
По данным ведомства, 24-летняя женщина и 60-летний мужчина недавно вступили в брак. У молодой жены от предыдущего брака осталась двухлетняя дочь, а у мужчины – двое сыновей 12 и 16 лет. Оба родителя алиментов своим детям не платили, накопив в общей сложности долг в размере 900 тыс. рублей.
Суд назначил им наказание в виде обязательных работ: женщина обязана была отработать на благо общества 50 часов, а ее муж - 40. В итоге горе-мать начала платить алименты, а вот на ее супруга трудотерапия эффекта не оказала. Теперь мужчине грозит девять месяцев колонии общего режима.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%