[18+]
11 сентября 2018 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае автомобиль въехал в толпу

В Чусовом Пермского края сегодня утром ВАЗ-2107 въехал в группу людей. ДТП произошло сегодня около 10:30 в частном секторе на улице Кирова, сообщает региональное ГУ МВД России.
По предварительной информации полиции, в аварии пострадали 4 человека, которые госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Предварительно установлено, что двое сотрудников организации осуществляли работы вдоль дороги. Также поблизости находились двое пешеходов. В этот момент по дворовой территории двигался ВАЗ-21074. Водителю 1962 года рождения стало плохо, он потерял контроль за машиной и совершил наезд на граждан.
Между тем, по данным местных СМИ, в ДТП пострадали не четыре, а шесть человек. По данным источника пермской газеты «Звезда», трое находятся в крайне тяжелом состоянии, двое — в тяжелом, информация об еще одном пострадавшем уточняется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей