[18+]
1 октября 2018 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермском садике воспитатель заклеила ребенку рот скотчем

В детском садике в Березниках Пермского края воспитатель заклеила пятилетнему мальчику скотчем рот, потому что, по ее мнению, он много говорил, пишет 59.ru.
Факт подтвердили воспитанники, сама женщина не стала отрицать содеянного. Она признала свою неправоту и больше не работает в учреждении. Но ребенок все еще боится посещать садик, говорит его мама. Однако в суд женщина обращаться не намерена.
Отмечается, что воспитательница сама является матерью троих детей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права