[18+]
15 октября 2018 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье в аварийном доме на ребенка обрушился потолок

© Фото из открытых источников
В Кизеле в многоквартирном доме в переулке Кутузова пострадал пятилетний жилец. В квартире, где он живет, обрушился потолок.
Толстый слой штукатурки вместе с частью деревянного перекрытия упал прямо на пятилетнего мальчика. Ребенок госпитализирован со множественными травмами, в том числе черепно-мозговой, пишет пермский портал «ВКурсе.ру».
Дом был признан аварийным еще в прошлом году, но жителей не расселили. Также известно, что семья пострадавшего мальчика, в которой всего трое детей, продолжает жить в квартире с рухнувшим потолком. Сейчас в помещении очень холодно. Также в аварийном строении проживают еще пять семей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии