[18+]
16 октября 2018 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми поймали вандала, испортившего арт-объект «Счастье не за горами»

© Фото из открытых источников
В Перми задержали вандала, подозреваемого в порче арт-объекта «Счастье не за горами». Ведется дознание, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.
Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Вандализм». Ущерб от порчи скульптуры оценили в 45 тыс. рублей.
Известный пермский арт-объект «Счастье не за горами» был испорчен в ночь на 11 октября. Неизвестные превратили культовую фразу, известную каждому пермяку, в «Смерть не за горами».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей