[18+]
15 ноября 2018 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми водитель правительственной машины насмерть сбил пешехода

© Фото из открытых источников
Сегодня в Перми водитель автомобиля, принадлежащего аппарату краевого правительства, сбил насмерть пешехода, пишет ТАСС.
Как сообщили агентству в кабмине, мужчина шел по трассе на Восточном обходе, по левому краю второй полосы движения в попутном направлении. В результате наезда его откинуло на идущий позади автомобиль, от полученных травм он скончался.
По данным местного главка, наехавшая на него Toyota Land Cruiser двигалась в направлении дорожной развязки Старцева - Ива - Восточный обход. Водитель в машине находился один.
Личность погибшего пока установить не удалось.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами