[18+]
26 ноября 2018 в 09:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье нашли пропавших в лесу детей

© Фото из открытых источников
В Прикамье нашли пропавших накануне двух мальчиков девяти и тринадцати лет. Информация появилась в группе «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК» в социальной сети «ВКонтакте».
«Найдены! Живы! Руслан и Олег! Огромная благодарность всем тем, кто откликнулся и приехал на помощь», — сказано в сообщении.
Напомним, дети пропали в воскресенье в Култаевском сельском поселении, вблизи бывшей военной части «Бабичево». Их искали спасатели и волонтеры.
Фото: pixabay.com
«Ребенок? Да плевать. Это ваши дела»
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»