[18+]
26 ноября 2018 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье проводится проверка по факту избиения школьницы

В Прикамье проводится проверка по факту избиения ученицы пятого класса, пишет «Комсомольская правда».
Между учениками 19 ноября в школе Краснокамска произошел конфликт. По предварительным данным, дети на стадионе играли в снежки.
«Девочка попала в одного одноклассника. Тот поставил ей подножку и уронил девочку на снег. Пока не установлено умысла по причинению вреда и неприязненных отношений между участниками событий», — сообщили в краевом министерстве образования.
Мама пострадавшей написала в социальных сетях, что девочку избили пятеро одноклассников. У нее зафиксирован ушиб позвоночника и сотрясение мозга.
В снегу школьницу нашли учителя.
В министерстве уточнили, что сейчас организовано служебное расследование действий сотрудников школы, восстанавливается картина произошедшего между детьми. Материалы дела переданы в отдел внутренних дел и прокуратуру. По результатам проверки будут приняты соответствующие решения.
В школе проводится работа с учениками и родителями класса, где случилось происшествие. Для урегулирования конфликта привлечены специалисты психологического центра «Компас» и муниципальной службы примирения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога