[18+]
17 декабря 2018 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пьяный мужчина переехал 2-летнего сына трактором, ребенок в реанимации

В Карагайском районе Перми на полевой дороге пьяный мужчина на тракторе переехал своего 2-летнего сына, пишет «ВКурсе.ru».
Инцидент произошел 16 декабря. Мужчина решил показать своему сынишке окрестности и прокатить его на самодельном транспортном средстве. Отец сделал трактор в гараже: колеса – от сельскохозяйственного трактора, мотор – от отечественной легковушки, рама – из остатков металлической трубы.
На проселочной дороге между деревнями Харичи и Пашково транспорт тряхнуло на кочке. Мальчишка выпал и в ту же секунду оказался под задним правым колесом.
Ребенка буквально накрутило на колесную ось. С тяжелейшими травмами на реанимобиле его доставили в Пермь. Сейчас врачи борются за жизнь малыша.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии