[18+]
20 марта 2019 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Успеть за 40 минут»: в Перми с 1 мая введут бесплатные пересадки на 11 автобусных маршрутах

С 1 мая жители Перми смогут бесплатно пересаживаться на 11 автобусных маршрутах, пишет zvzda.ru.
На муниципальных маршрутах пассажиры смогут пересаживаться с одного автобуса на другой в течение 40 минут с начала первой поездки. С 1 мая сеть должна заработать на маршрутах №№ 3, 7, 9, 11, 23, 34, 36, 37, 46, 60, а с 1 июля еще на двух автобусных маршрутах, организованных для замены троллейбусов №№ 5, 10.
По проекту пересадочная сеть позволит привлечь дополнительных пассажиров общественного транспорта за счет повышения удобства проезда, сокращения расходов на его оплату и увеличения вариативности направлений поездки.
Планируется, что с 2020 года пересадочная сеть будет работать на всех маршрутах города.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года