[18+]
1 апреля 2019 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми рабочие, убирая снег с крыши дома, провалились в туалет к жильцам

© Фото из открытых источников
В Перми в минувшие выходные рабочие чистили снег на крыше двухтажки на улице Юнг Прикамья и провалились в квартиру. Вместе с лопатами мужчины попали прямо в туалет.
Как пишет издание «Местное время», этот дом признан аварийным еще в 2014 году. После случившегося проем, в который провалились рабочие, закрыли фанерным листом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез