[18+]
17 апреля 2019 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Прикамья избивала и морила голодом своих сыновей

В Кизеле 24-летнюю мать двоих детей приговорили к 240 часам обязательных работ за неисполнение обязанностей по воспитанию сыновей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, любящая выпить женщина регулярно приглашала в квартиру посторонних и часто сама уходила из дома. Ее сыновья 2010 и 2016 годов рождения нередко голодали по несколько дней, оставались на ночь одни. В квартире царила антисанитария. Также мать избивала старшего мальчика.
Ранее ее уже привлекали к ответственности за неисполнение родительских обязанностей, но она не изменила своих привычек и дождалась нового наказания.
Старший ребенок сейчас находится в приемной семье, его брат – в медучреждении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге