[18+]
28 августа 2019 в 20:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава пермского избиркома лишен прав за пьяную езду

© Фото из открытых источников
Ленинский районный суд Перми на год лишил водительских прав главу избирательной комиссии региона. Игорь Вагин был признан виновным в управлении машиной в состоянии алкогольного опьянения.
Тринадцатого апреля Audi Q7, в которой находился руководитель избиркома, был остановлен сотрудниками ДПС. По версии обвинения, в момент остановки Вагин поменялся местами с пассажиркой, адвокат же считает, что этот факт не доказан. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу