[18+]
29 августа 2019 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские синоптики прогнозируют снегопад в последние дни лета

© Фото из открытых источников
В Пермском крае синопники прогнозируют, что в последние дни лета в регионе может выпасть снег, пишет PermNews.ru.
По данным агентства, аномальный снегопад прошел в Прикамье 30 августа 2015 года. Тогда снег выпал в Бисере. На сегодняшний день есть риск, что ситуация может повториться.
Специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов заявил, что 29 августа в регионе во время понижения температуры до +1 градуса может выпасть мокрый снег на границе со Свердловской областью.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера