[18+]
6 ноября 2019 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Испражняются прямо на могилы: в Перми глава приюта для собак выгуливает псов на кладбище

© Pixabay.com
В Перми общественники пожаловались в прокуратуру на главу местного приюта для собак, который выгуливает своих подопечных на Южном кладбище города. Видеозапись прогулки появилась в Интернете и вызвала большой общественный резонанс.
Как пишет местный портал «ВКурсе.ру», на записи мужчина держит на поводке одну собаку по кличке Клепочка, затем к нему подбегает большая стая других псов, и они вместе идут гулять возле могил. При этом других животных, судя по всему, этот гражданин хорошо знает и обращается к ним по кличкам. На видео запечатлено, что собаки испражняются прямо на могилы, причем мужчину это совершенно не смущает.
По данным организации «Гражданский патруль», запечатленный на видео человек – глава местного приюта для бездомных животных. Общественники по просьбе местных жителей обратились в прокуратуру с требованием провести проверку по факту осквернения кладбища.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге