[18+]
7 ноября 2019 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяка, подозреваемого в убийстве трехлетнего сына и беременной жены, взяли под стражу

В деревне Кормовище Лысьвинского района расследуют убийство 24-летней беременной женщины и ее трехлетнего сына. Их тела с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены при тушении пожара в частном доме 3 ноября.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю, по подозрению в убийстве задержан 26-летний муж погибшей женщины. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По данным следствия, подозреваемый зарезал беременную жену и сына, а затем поджег дом, чтобы скрыть следы преступления. Во время пожара он пострадал сам и был госпитализирован.
Мотивы убийства выясняются. Но, по данным пермских СМИ, на преступление мужчину толкнули долги перед микрофинансовой организацией, погасить которые он не смог.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в ЕкатеринбургеБывший куратор свердловского туризма нашла работу в Татарстане