[18+]
11 декабря 2019 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обглодали собаки: родные погибшего мужчины просят власти Прикамья решить проблему бродячих псов

© Антон Гуськов для ЕАН
Жителя деревни Демина Кудымкарского района, пропавшего 2 декабря, через несколько дней нашли мертвым. По словам местных жителей, тело 34-летнего мужчины сильно обглодали собаки. Теперь сельчане боятся, что животные начнут нападать на людей, пишет портал «Парма Новости».
По данным издания, труп пропавшего мужчины нашли у заброшенного дома. Предположительно, будучи пьяным, он уснул и замерз насмерть, по другой версии – отравился суррогатным алкоголем. В редакцию агентства обратился родственник умершего, который рассказал, что в деревне засилье бродячих собак, которые обглодали тело. Через журналистов он призвал местные власти обратить внимание на эту проблему, поскольку жить в деревне становится действительно опасно.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме