[18+]
18 декабря 2019 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми инвалид был вынужден на руках подниматься по лестнице в крупном ТЦ

© Алексей Колчин для ЕАН, vk.com Народный Комиссар
В Перми инвалид был вынужден на руках подниматься по лестнице в торговом центре «Товары Прикамья», поскольку по имеющемуся пандусу инвалидную коляску провезти оказалось просто невозможно. Фото инцидента уже облетели соцсети и вызвали бурю возмущений у горожан.
Пользователи отмечают, что пандус в ТЦ просто для галочки. «Стыдно за город», - пишут авторы поста в группе «Народный комиссар» во «ВКонтакте», указывая, что совсем скоро город отметит 300-летие.
Впрочем, многие пользователи справедливо отмечают, что вместо того, чтобы снимать происходящее на телефон, люди могли бы помочь подняться человеку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Король драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое