[18+]
3 января 2020 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми открыли магазин, принимающий ненужные подарки

© Pixabay.com
В Перми появился новый магазин с необычной концепцией: там принимают от горожан ненужные подарки, пишет Mash.
Авторы проекта сначала сами долго копили ненужные вещи, которые им дарили родственники и друзья. Затем было решено открыть магазин, а заодно помочь другим людям.
Согласно схеме владелец ненужного предмета назначает за него цену. Магазин набрасывает процент и выставляет подарок на продажу. Отметим, что в магазине не принимают продукты питания, технику и одежду.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной