[18+]
28 мая 2020 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае за сутки выявлено 44 новых случая коронавируса

© Алексей Колчин для ЕАН
За минувшие сутки в Пермском крае было выявлено 44 новых случая заражения COVID-19.
По данным оперштаба, 24 человека с симптомами болезни проходят лечение в больницах, 20 изолированы на дому с бессимптомным течением.
Из 44 новых инфицированных - 20 мужчин, 22 женщины, 2 ребенка. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших с ними лиц под наблюдением специалистов.
За сутки в лабораториях Пермского края проведено 3549 исследований на коронавирусную инфекцию.
Ежедневный прирост заболевших за прошедшие сутки составил 3%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В четыре оренбургских села ограничили доступ из-за поиска вооруженного преступникаЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставка