[18+]
9 июня 2020 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшую в Пермском крае двухлетнюю девочку нашли живой

© Eanews.ru
Двухлетнюю девочку, которая пропала накануне в поселке Лемзер Пермского края, нашли живой.
«Ребенка нашли, жива. Состояние девочки удовлетворительное. Подробная информация будет размещена на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю», - говорится в сообщении министерства безопасности региона.
Напомним, что ребенок пропал во время прогулки во дворе. Девочку искали представители правоохранительных органов и волонтеры. СКР возбудил уголовное дело по статье «Убийство».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Детей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с Москвой