[18+]
22 июля 2020 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье приставы арестовали здание школы

© Фото из открытых источников
В Губахе Пермского края судебные приставы во исполнение определения суда наложили арест на здание школы № 38.
Принятие мер принудительного исполнения потребовалось для обеспечения иска физического лица к администрации городского округа о взыскании задолженности по договору займа, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
На месте приставы вскрыли двери и обследовали внутренние инженерные коммуникации. В присутствии понятых был составлен акт описи и ареста трехэтажного нежилого здания общей площадью более 2,5 тыс. кв. м.
Отмечается, что арест здания школы никак не угрожает образовательному процессу. Объект уже длительное время не эксплуатируется как учебное заведение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в ГосдумуПосле публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводка