[18+]
17 сентября 2020 в 11:54

Губернатор Пермского края ушел на больничный с подозрением на коронавирус

© Instagram Дмитрия Махонина
Врио губернатора пермского края Дмитрий Махонин, который одержал победу на минувших выборах главы региона, ушел на больничный с симптомами ОРВИ, пишет «Ъ-Прикамье» со ссылкой на пресс-секретаря Станислава Шубина.
На данный момент коронавирус у Дмитрия Махонина пока не подтвержден.
Ранее с симптомами ОРВИ попал в больницу заместитель главы администрации губернатора Александр Смертин. Позднее его тест на коронавирус оказался отрицательным, а у всех членов семьи чиновника — положительным.
Инаугурация губернатора намечена на 21 сентября, но, скорее всего, она будет перенесена, сообщил источник издания.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО