[18+]
2 ноября 2020 в 15:50

В Прикамье за сутки 168 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Пермском крае за минувшие сутки было выявлено 168 новых случаев заражения коронавирусом: 104 человека проходят лечение в больницах, 64 — амбулаторно на дому под наблюдением врачей, сообщает региональный оперштаб.
Из новых инфицированных — 88 мужчин, 78 женщин и 2 ребенка. Среди взрослого населения: младше 45 лет — 23 человека, 73 человека в возрасте 45-65, 70 человек старше 65 лет. Заболевшим назначено соответствующее лечение. Круг контактировавших лиц определен.
ГУ МВД России по Пермскому краю напоминает, что на территории региона временно приостановлено проведение любых массовых мероприятий до 15 ноября.
Полицейские Прикамья предостерегают граждан от проведения несогласованных с органами местного самоуправления публичных мероприятий. В данном случае нарушители дополнительно будут привлечены к ответственности по ст.20.2 КоАП Российской Федерации.
За нарушение режима ношения медицинских масок предусмотрена административная ответственность по ст. 20.6.1 КоАП Российской Федерации. Наказание — штраф в размере от 1 до 30 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой