РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 ноября 2020 в 11:30

В Перми скорая врезалась в грузовик: погибли двое медиков

В Пермском крае произошло ДТП, в котором погибли два человека, один оказался ранен.
Сегодня около 9:00 на 20 км дороги Голдыри - Орда - Октябрьский столкнулись скорая помощь и грузовик Hyundai, сообщает краевое министерство безопасности.
В результате ДТП погибли два фельдшера - мужчина и женщина. Водитель скорой доставлен в больницу. На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства аварии.
zori
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге резко растет заболеваемость корью среди детейВладельцы продают Среднеуральскую птицефабрику под технопаркБуллиты, камбэк, рекорд посещаемости: «Автомобилист» вырвал победу у петербургского СКАДля продаж у екатеринбургских застройщиков остались военные и айтишникиЕАН нашел договор, из-за которого задержали директора челябинского фонда капремонтаСтало известно, сколько граждане переплатят за квартиру по рыночной ипотеке