[18+]
13 ноября 2020 в 13:01

В Пермском крае 210 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Пермском крае за сутки выявлено 210 новых случаев заражения COVID-19: 45 человека проходят лечение в больницах, 165 амбулаторно на дому под наблюдением врачей, сообщает оперштаб.
Из новых инфицированных 83 мужчины, 117 женщин и 10 детей (6 мальчиков и 4 девочки). Среди взрослого населения 54 человека младше 45 лет, 94 человека в возрасте 45-65, 52 человека старше 65 лет.
Заболевшим назначено соответствующее лечение. Круг контактировавших лиц определен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист