[18+]
13 ноября 2020 в 13:01

В Пермском крае 210 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Пермском крае за сутки выявлено 210 новых случаев заражения COVID-19: 45 человека проходят лечение в больницах, 165 — амбулаторно на дому под наблюдением врачей, сообщает оперштаб.
Из новых инфицированных 83 мужчины, 117 женщин и 10 детей (6 мальчиков и 4 девочки). Среди взрослого населения 54 человека младше 45 лет, 94 человека в возрасте 45-65, 52 человека старше 65 лет.
Заболевшим назначено соответствующее лечение. Круг контактировавших лиц определен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года