[18+]
20 ноября 2020 в 13:15

В Пермском крае 286 новых случаев COVID-19

© Фото из открытых источников
В Пермском крае выявлено 286 новых случаев заражения COVID-19: 100 человек проходят лечение в больницах, 186 амбулаторно на дому под наблюдением врачей. Об этом сообщает региональный оперштаб.
Из новых инфицированных 109 мужчин, 170 женщин и 7 детей. Среди взрослого населения 33 человека младше 45 лет, 158 человек в возрасте 45-65, 88 человек старше 65 лет.
Заболевшим назначено соответствующее лечение. Круг контактировавших лиц определен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова